Корм для собак Club 4 Paws Adult Large Breeds 14 kg
Club 4 Paws Adult Large Breeds 14 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Large Breeds 14 kg
Все цены 27 →Сухий корм для собак великих порід Club 4 Paws Premium, 14 кг (B4530401) | 1 298 грн. |
Сухий корм Club 4 Paws Premium Adult для собак великих порід 14 кг (482008 | 1 437 грн. |
Сухой корм Club 4 Paws Premium Adult для собак крупных пород 14 кг (482008 | 1 442 грн. |
Сухой корм для собак Club 4 Paws Премиум. Для больших пород 14 кг(UP) (482 | 1 537 грн. |
Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Для великих порід з качкою 14 кг | 1 840 грн. |
eще 20 предложений
Преимущества:
- 25/12 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Хондроитин и глюкозамин для здоровья костей и суставов
- Оптимальная гранула для собак крупных пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
РекомендуемСравнить в таблице →