Корм для собак Club 4 Paws Adult Medium Breeds 2 кг
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 2 kg 2 кг14 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Medium Breeds 2 кг
Все цены 14 →Сухий корм для собак Club 4 Paws середніх порід, 2 кг | 299 грн. |
Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Для середніх порід 2 кг (4820083 | 306 грн. |
Сухой корм для собак средних пород 2 кг CLUB 4 PAWS Клуб 4 Лапы | 304 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Для середніх порід 2 | 306 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Club 4 Paws (Клуб 4 Лапи) Преміум для середн | 306 грн. |
eще 9 предложений
Преимущества:
- 24/13 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Оптимальная гранула для собак средних пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы - для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Adult Medium Breeds
Цены на Club 4 Paws Adult Medium Breeds |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 2 кг | от 299 грн. | 14 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 14 кг | от 1 150 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →