Корм для собак Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 0.9 кг
Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 0.9 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 0.9 кг
Все цены 10 →Сухий корм для собак малих порід Club 4 Paws Premium, ягня та рис, 0,9 кг | 143 грн. |
Сухой корм Ягнёнок и рис для собак малых пород 900 г CLUB 4 PAWS Клуб 4 Ла | 138 грн. |
Сухий корм для дорослих собак дрібних порід Club 4 Paws Преміум Ягня та Ри | 143 грн. |
Сухий корм з ягням для дорослих собак малих порід Club 4 Paws Premium Adul | 143 грн. |
Сухий корм Club 4 Paws Гіпоалергенний для дорослих собак Маленьких порід з | 129 грн. |
eще 5 предложений
Преимущества:
- 23/12 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Оптимальная гранула для собак малых пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice
Цены на Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 0.9 кг | от 129 грн. | 10 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 2 кг | от 315 грн. | 10 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Small Breeds Lamb/Rice 14 кг | от 1 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →