Литой диск CMS 142 7,5x15/5x120 ET11 DIA74,1
от 969 до 1 129 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):11 мм |
Модификации CMS 142 1
Характеристики
CMS 142 7,5x15/5x120 ET11 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS 142 7,5x15/5x120 ET11 DIA74,1
Сортировать
CMS 142 7.5x15 5x120 ET11 DIA74.1 S | 969 грн. |
CMS 142 (R15 W7.5 PCD5x120 ET11 DIA74.1) silver | 1 024 грн. |
CMS 142 7.5x15 5x120 ET11 DIA74.1 S | 1 129 грн. |
CMS CMS 142 7.5x15 5x120 ET11 DIA74.1 S | 997 грн. |
CMS 142 7.5x15 5x120 ET11 DIA74.1 S | 1 074 грн. |
CMS 142 (R15 W7,5 PCD5x120 ET11 DIA74,1) 12053 | 1 043 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие