Литой диск CMS C12 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 6 | от 7 236 до 7 594 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CMS C12 55
Характеристики
CMS C12 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C12 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
CMS C12 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Matt Black | 7 594 грн. |
CMS C12 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver C12 707 49 60S CS | 7 236 грн. |
CMS C12 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 7 484 грн. |
CMS C12 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 7 493 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие