Литой диск CMS C12 9x19/5x108 ET39 DIA63,4
Видео 2Фото 6 | от 9 958 до 12 302 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации CMS C12 55
Характеристики
CMS C12 9x19/5x108 ET39 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C12 9x19/5x108 ET39 DIA63,4
CMS C12 R19 W9 PCD5x108 ET39 DIA63.4 Matt Black | 12 302 грн. |
CMS C12 DMB Diamant Schwarz Matt (R19 W9.0 PCD5x108 ET39 DIA63.4) | 10 499 грн. |
Диски CMS C12 9x19 5x108 ET39 DIA63,4 (diamond matt black) (1002354342) | 9 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие