Литой диск CMS C20 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,5
Видео 3Фото 5 | от 6 941 до 8 993 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,5
CMS C20 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.5) | 7 299 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.5 | 8 993 грн. |
Диски CMS C20 7,5x17 5x112 ET47 DIA66,5 (gloss titan) (1001802933) | 6 941 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие