Литой диск CMS C20 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 3Фото 5 | от 8 620 до 13 307 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 11 399 грн. |
CMS C20 (8J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) Matt Black На замовлення з Європи. | 12 537 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 13 307 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Matt C20 809 50 56 DMB | 11 578 грн. |
CMS C20 (8J x 19 5x108 ET50 DIA63.4 Matt Black) | 12 976 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Titanium Gloss C20 809 50 56 GG | 8 620 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Titanium Gloss | 8 995 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Matt | 11 981 грн. |
Диски CMS C20 8x19 5x108 ET50 DIA63,4 (matt black diamond) (1001605016) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие