Литой диск CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA60,1
Видео 2Фото 3 | от 6 817 до 8 832 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA60,1
Сортировать
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET47 DIA60.1 Black | 6 912 грн. |
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA60.1) | 7 299 грн. |
CMS C22 (7.5J x 17 5x114.3 ET47 DIA60.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 111 грн. |
CMS C22 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET47 DIA60.1 Racing Silver | 8 648 грн. |
Диски CMS C22 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA60,1 (gloss titan) (1001604951) | 6 941 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие