Литой диск CMS C22 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 3 | от 8 334 до 9 614 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black | 8 462 грн. |
CMS C22 W7.5 R18 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Gloss | 9 614 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 9 060 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4 Silver) | 8 731 грн. |
CMS C22 W7.5 R18 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Racing Silver | 8 832 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 8 334 грн. |
CMS C22 (7.5 J x 18 5x108 ET50 DIA63.4 Silver) | 8 731 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4 Black) | 9 490 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие