Литой диск CMS C24 6,5x16/4x108 ET47 DIA63,4
Видео 2Фото 25 | от 5 908 до 7 112 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 6,5x16/4x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6,5x16/4x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
CMS C24 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD4x108 ET47 DIA63.4) | 6 399 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD4x108 ET47 DIA63.4 Silver C24 656 47 34 CS | 5 964 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R16 W6.5 PCD4x108 ET47 DIA63.4 | 7 112 грн. |
CMS C24 (6.5J x 16 4x108 ET47 DIA63.4 Silver) | 6 260 грн. |
CMS C24 CS Silber (R16 W6.5 PCD4x108 ET47 DIA63.4) | 6 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие