Литой диск CMS C24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Видео 2Фото 25 | от 6 071 до 6 799 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации CMS C24 51
Характеристики
CMS C24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Диски CMS C24 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (gloss black) | 6 674 грн. |
CMS C24 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 799 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Black Gloss C24 656 39 95 CBG | 6 071 грн. |
CMS C24 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Black Gloss | 6 275 грн. |
Диски CMS C24 6,5x16 5x105 ET39 DIA56,6 (gloss black) (1001962135) | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие