Литой диск CMS C24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 2Фото 25 | от 5 371 до 6 624 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
CMS C24 R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Silver C24 605 23 35 CS | 5 859 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R15 W6.0 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 6 624 грн. |
CMS C24 (6J x 15 4x108 ET23 DIA65.1 Black) | 6 492 грн. |
CMS C24 R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Silver | 6 095 грн. |
Диски CMS C24 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (чорний глянець) (1001332938) | 5 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие