Литой диск CMS C24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 25 | от 5 413 до 6 068 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
CMS C24 R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black Glossy C24 605 45 34 CBG | 5 879 грн. |
CMS C24 R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black Glossy | 6 068 грн. |
Диски CMS C24 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (gloss black) (1001332940) | 5 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие