Литой диск CMS C25 7,5x18/5x108 ET51 DIA63,4
Фото 7 | от 8 387 до 12 297 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7,5x18/5x108 ET51 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7,5x18/5x108 ET51 DIA63,4
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4) | 9 299 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R18 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4 | 9 590 грн. |
CMS C25 R18 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4 Gold C25 758 51 56 CGold | 10 434 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x108 ET51 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 10 074 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x108 ET51 DIA63.4 DMB Diamant Schwarz Matt) | 10 477 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие