Литой диск CMS C25 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Фото 7 | от 7 520 до 11 326 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7x17/4x108 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7x17/4x108 ET32 DIA65,1
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R17 W7.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1) | 7 999 грн. |
CMS C25 (7J x 17 4x108 ET32 DIA65.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 8 691 грн. |
Диски CMS C25 7x17 4x108 ET32 DIA65,1 (diamond black) (1002138358) | 7 520 грн. |
CMS C25 (7J x 17 4x108 ET32 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 11 326 грн. |
Закрыть
Похожие