Литой диск CMS C27 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 6 735 до 8 295 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 820 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6 Silver) | 8 093 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 015 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 8 015 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET30 DIA66.6 Black) | 8 295 грн. |
Диски CMS C27 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss titan) (1002138339) | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие