Литой диск CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 6 652 до 8 142 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CMS C27 145
Характеристики
CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 099 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 7 967 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x112 ET52 DIA66.6 Black) | 7 737 грн. |
CMS C27 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 199 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие