Палатка Coleman 1009
Видео 2Фото 4 |
Coleman 1009
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:4 кг
Трекинговая 4-х местная палатка, удобное и практичное решение для отдыха на природе с семьей или с друзьями. Небольшой вес палатки, всего 4 кг, позволяет брать ее с собой как на воскресные вылазки на природу, так и в длительные пешие походы - она не станет обузой. В качестве материала для внешнего тента и дна конструкторы выбрали прочный и износостойкий полиэстер. Он обладает, кроме того хорошей водостойкостью.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Coleman 1009
Туристичний двошаровий чотиримісний намет Coleman 1009 синій | 4 569 грн. |
Туристичний двошаровий чотиримісний намет 380х220х150 см Coleman 1009 сині | 4 569 грн. |
Намет 4-місний Coleman 1009 сірий | 3 775 грн. |
Палатка туристична чотиримісна Coleman 1009 \1 | 3 775 грн. |
Туристичний чотиримісний намет з тамбуром Coleman 1009 синій | 4 116 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →