Велосипед Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5 (CH010157)
Фото 17 |
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5
Comanche Prairie 27.5 Disk (17,5", чорний) CH010157 | 18 993 грн. |
Comanche Prairie 27.5 Disc 1.2 (17,5", чорний) CH010157-7098 | 18 993 грн. |
Comanche Prairie 27.5 Disc (17,5 ", чорний) CH010157 | 18 993 грн. |
Модификации Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5
Цены на Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5 |
---|---|---|---|---|
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 16 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 17.5 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 19 | от 18 993 грн. | 3 предложения | ||
Comanche Prairie Disc 27.5 frame 20.5 | от 18 993 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →