Моторное масло Comma Long Life 5W-30 20 л (GML20L)
Товар устарел 5 751 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4; API SL/CF; Допуски Opel, GM: GM-LL-A-025/GM-LL-B-025; |
Comma Long Life 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma Long Life 5W-30
Цены на Comma Long Life 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma Long Life 5W-30 1 л | от 336 грн. | 10 предложений | ||
Comma Long Life 5W-30 4 л | от 1 311 грн. | 9 предложений | ||
Comma Long Life 5W-30 5 л | от 1 521 грн. | 9 предложений |