Моторное масло Comma X-Flow Type S 10W-40 20 л (XFS20L)
Ожидается в продаже 4 291 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; |
Comma X-Flow Type S 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type S 10W-40
Цены на Comma X-Flow Type S 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type S 10W-40 1 л | от 221 грн. | 9 предложений | ||
Comma X-Flow Type S 10W-40 4 л | от 861 грн. | 9 предложений | ||
Comma X-Flow Type S 10W-40 5 л | от 993 грн. | 10 предложений |