Моторное масло Comma X-Flow Type Z 5W-30 20 л (XFZ20L)
Товар устарел 6 258 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SL/CF; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51; |
Comma X-Flow Type Z 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type Z 5W-30
Цены на Comma X-Flow Type Z 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type Z 5W-30 1 л | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Comma X-Flow Type Z 5W-30 4 л | от 1 332 грн. | 3 предложения | ||
Comma X-Flow Type Z 5W-30 5 л | от 1 799 грн. | 4 предложения |