Сковородка Con Brio CB-2622 26 см
Con Brio CB-2622 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2622 26 см
Все цены 11 →Сковорода без крышки Con Brio 26 см 2622-CB | 498 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2622 | 465 грн. |
Сковорода CON BRIO d=280мм СВ2622 FULL INDUCTION | 864 грн. |
Сковорода CON BRIO d=260мм СВ2622 FULL INDUCTION | 797 грн. |
Сковорода 26 см Con Brio СВ-2622 FULL INDUCTION | 492 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Con Brio CB-2622
Цены на Con Brio CB-2622 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2622 26 см | от 465 грн. | 12 предложений | ||
Con Brio CB-2822 28 см | от 505 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →