Сковородка Con Brio CB-2812 28 см
от 742 грн. Купить! Сковорода D 28 см з гранітним покриттям Con Brio СВ2812Маркетплейс: Rozetka.ua Kitchen life plusС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Con Brio CB-2812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-2812
Цены на Con Brio CB-2812 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2212 22 см | от 447 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2412 24 см | от 570 грн. | 2 предложения | ||
Con Brio CB-2612 26 см | от 660 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-2812 28 см | от 742 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →