Сковородка Con Brio CB-4247 24 см
Con Brio CB-4247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-4247
Цены на Con Brio CB-4247 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-4187 18 см | от 342 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-4207 20 см | от 450 грн. | 2 предложения | ||
Con Brio CB-4227 22 см | от 486 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-4247 24 см | от 759 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-4287 28 см | от 562 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →