Термос Contigo Food Jar 0.3 0.3 л
Фото 6 |
Contigo Food Jar 0.3 |
|
Сохраняет пищу горячей до 6 часов и холодной до 7 часов благодаря вакуумной изоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Contigo Food Jar 0.3 0.3 л
Все цены 6 →Термос Contigo Sharks 300 мл (2136765) | 1 349 грн. |
Термос Contigo Sharks 300 мл (2136765) | 1 349 грн. |
Contigo 0.3 л 2136764 0.3л2136764 | 1 349 грн. |
Термос дитячий для їжі Contigo Food Jar Eggplant Mermaid 300 мл 2136764 | 1 349 грн. |
Термос дитячий для їжі Contigo Food Jar Sharks 300 мл 2136765 | 1 349 грн. |
Термос для їжі Contigo 300 мл Shark (1075-2136765) | 1 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →