Кружка-термос Contigo Luxe Autoseal 0.36 0.36 л
Видео 3Фото 41 |
Contigo Luxe Autoseal 0.36 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Купить Contigo Luxe Autoseal 0.36 0.36 л
Все цены 84 →Термокружка Contigo Luxe White Zinfandel 360 мл 2104542 | 1 529 грн. |
Термостакан Contigo, 360 мл, сріблястий (2104367) | 1 529 грн. |
Термокухоль Contigo Luxe Autoseal White Zinfandel Gold 360 ml (2104542) | 1 710 грн. |
Термокружка Contigo Luxe Autoseal White Zinfandel Gold 360 ml (2104542) | 1 710 грн. |
Термокухоль Contigo Luxe 0.36 л | сріблястий (2104367) | 1 799 грн. |
Элегантная модель премиального класса
Молодая американская компания Contigo специализируется на производстве термосов, детских бутылочек, поилок для воды и дорожных кружек. Ключевым моментом, выделяющим продукцию бренда, является акцент на нестандартный дизайн, разнообразие оформления и современные технологические решения. Contigo создает удобную и продуманную до мелочей термопосуду премиум-класса для самых требовательных покупателей, готовых платить за нее высокую цену. Элегантная дорожная кружка-термос Contigo Luxe Autoseal 0.36 из нержавеющей стали вместимостью 360 мл имеет компактные габариты 180x65 мм и практичную форму без травмирующих выступов. Приличный вес модели 340 г свидетельствует о солидной толщине металла корпуса и колбы, между которыми находится вакуумный слой теплоизоляции Thermalock.
Блокировка кнопки подачи
Все составные элементы винтовой крышки и кнопочный механизм подачи собраны в металлическом корпусе. Крышка легко разбирается для очистки и не содержит мелких деталей, которые можно было бы потерять. Помимо боковой кнопки, предназначенной для открывания запорного клапана одной рукой, в верхней части крышки расположен блокирующий фиксатор кнопки. Он предотвращает случайное нажатие «гашетки» на ходу или во время транспортировки, что на 100% исключает возможность протечки (фирменное решение Autoseal Technology). Термокружка не просто красива, герметична и удобна в использовании, но и отлично «держит» температуру напитков. Горячий шоколад, кофе или чай практически не теряют градус от 3 до 5 часов, а холодные напитки сохраняют свою свежесть от 10 до 12 ч. Данная модель представлена в 7 цветовых исполнениях окраски корпуса: золотистом, серебристом, сером, фиолетовом, черном, бирюзовом и синем.