Грузовая шина Continental Conti Hybrid HD3 295/55 R22.5 147K
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HD3 295/55 R22.5 147K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HD3 295/55 R22.5 147K
Все цены 6 →Continental Conti Hybrid HD3 (ведущая) 295/55 R22.5 147/145K PR16 | 23 210 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 (приводная) 295/55 R22.5 147/145K 16PR "3PMSF | 22 600 грн. |
Continental CONTI HYBRID HD3 295/55 R22.5 147/145 K | 30 600 грн. |
Continental CONTI HYBRID HD3 295/55 R22.5 147/145 K | 32 130 грн. |
Continental Conti Hybrid HD3 ведуча ведуча (295/55R22,5 147/145K) 355337 | 22 880 грн. |
Шина Continental Conti Hybrid HD3 (провідна) 295/55 R22.5 147/145K PR16 | 25 539 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →