Грузовая шина Continental Conti Urban HA3 315/60 R22.5 152J
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Urban HA3 315/60 R22.5 152J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Urban HA3 315/60 R22.5 152J
Все цены 7 →Continental Conti Urban HA3 (рульова вісь) 315/60 R22.5 152/148J | 22 801 грн. |
Continental Conti Urban HA3 (универсальная) 315/60 R22.5 152/148J | 21 702 грн. |
Continental Conti Urban HA3 (универсальная) 315/60 R22.5 152/148J 20PR "3P | 21 402 грн. |
CONTINENTAL URBAN HA3 315/60 R22.5 152/148J | 20 846 грн. |
Continental CONTI URBAN HA3 M+S 315/60R22.5 152/148J | 30 760 грн. |
Continental CONTI URBAN HA3 M+S 315/60R22.5 152/148J | 32 298 грн. |
Шина Continental Conti Urban HA3 (універсальна) 315/60 R22.5 152/148J | 23 914 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →