Мотошина Continental ContiClassic 3.5 -10 59L (0210003)
1 965 грн. Купить! Покришка CONTINENTAL CONTICLASSIC 3.50-10 59L TT (2687785)Маркетплейс: Rozetka.ua Тру байкерС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Continental ContiClassic 3.5 -10 59L |
|
Усиленная армированная шина (Reinforced / RF)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental ContiClassic 3.5 -10 59L
Цены на Continental ContiClassic 3.5 -10 59L |
---|---|---|---|---|
Continental ContiClassic 3 -10 50J | от 1 710 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiClassic 3 R10 50J | от 1 422 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiClassic 3.5 -10 59L | от 1 965 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiClassic 3.5 R10 59L | от 1 658 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →