Всесезонная шина Continental ContiCrossContact ATR 255/55 R19 111V
Видео 9Фото 3 |
Continental ContiCrossContact ATR 255/55 R19 111V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental ContiCrossContact ATR 255/55 R19 111V
Все цены 6 →Летние шины Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V XL 1001014911 | 12 541 грн. |
Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V | 14 374 грн. |
Шини Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V XL | 14 406 грн. |
Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V 3548290000 | 12 754 грн. |
Літні шини Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V XL | 13 293 грн. |
Continental CrossContact ATR 255/55 R19 111V | 13 935 грн. |
Продукт европейских шинников с приставкой ATR в имени обладает ярым внедорожным потенциалом, о чем можно сделать вывод по характеру рисунка протектора с хитросплетением блоков для улучшения зацепа покрышки за дорожное полотно.
Функциональные зоны
Протектор шины имеет четкое разделение на центральную и боковые рабочие зоны. Центральное ребро модели усеяно большим количеством блоков, объединенных в тройки, что способствует повышению курсовой устойчивости авто и мягкости хода. Плечевые элементы, в свою очередь, связаны физически при помощи перемычек, благодаря чему сохраняется жесткость шины при вхождении в повороты и создается акустический барьер для ограждения от шума, который генерируется в центральной части протектора.
Уверенное поведение
Зигзагообразные канавки и ламели формируют большое количество сцепных кромок, что помогает шине уверенно преодолевать бездорожье. При этом застревание мелких камней в протекторе предупреждают массивные блоки. Отсутствие характерных продольных дренажных каналов никоим образом не сказалось на эффективности отвода из пятна контакта воды — шине это удается ничуть не хуже, чем подавляющему большинству сверстников.
Универсальность
Обладая сложным рисунком протектора, Continental ContiCrossContact ATR является чуть ли не идеальным решением для разношерстных отечественных дорог. В качестве шоссейной шины модель демонстрирует уверенное поведение на асфальтовых покрытиях, а при выезде на бездорожье она тут же трансформируется во внедорожный вариант, которому не страшны ни грязь, ни песок. Правда, заплатить за столь выгодное сочетание качеств придется немало, что с лихвой окупается универсальностью шины и ее длительной ходимостью.