Всесезонная шина Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H
Видео 4 |
Выберите размер шин
Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H
Все цены 14 →Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H XL | 4 936 грн. |
Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H XL | 4 950 грн. |
Continental ContiCrossContact LX20 (255/50R19 107H) | 7 808 грн. |
Летние шины Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H XL 10002682 | 7 852 грн. |
Continental ContiCrossContact LX20 255/50 R19 107H XL 47256 | 7 998 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →