Летняя шина Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat
Видео 16Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W SSR * | 4 670 грн. |
Continental ContiPremiumContact SSR (205/55R16 91W RunFlat) | 4 731 грн. |
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W ROF * 51674 | 4 023 грн. |
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W SSR | 4 897 грн. |
Борис
12 января 2013, 23:25
Разница в моделях шин #
какая разница в моделях шин Континентаь Конти премиум контакт и просто Премиум контакт, можно их применить вместе, у меня осталась одна резина Премиум контакт,если я к ней возьму Конти премиум контакт, что там разное есть ... рисунок или ещё что ...
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat
Цены на Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91H | от 5 567 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91V | от 5 830 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91V Run Flat | от 6 153 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91V Run Flat BMW/Mini | от 5 742 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W | от 4 893 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat | от 4 023 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 3 709 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →