Мотошина Continental ContiSportAttack 120/60 R17 55W
Товар устарел 7 975 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Continental ContiSportAttack 120/60 R17 55W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental ContiSportAttack 120/60 R17 55W
Цены на Continental ContiSportAttack 120/60 R17 55W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportAttack 120/70 R17 58W | от 3 937 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiSportAttack 130/70 R16 61W | от 5 090 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportAttack 160/60 R17 69W | от 8 206 грн. | 2 предложения |