Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y
Все цены 9 →Continental CONTISPORTCONTACT 5 225/40 R18 92Y XL FR (9070326850) | 5 800 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 225/40 ZR18 92Y XL 1000296760 | 4 691 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y | 4 986 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y МО | 5 304 грн. |
Continental CONTI SPORT CONTACT 5 225/40 R18 92Y FR XL | 4 921 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y | от 7 525 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat | от 5 234 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini | от 5 995 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W | от 3 850 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W Run Flat | от 5 044 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y | от 4 564 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Audi | от 4 450 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz | от 4 564 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →