Летняя шина Continental SportContact 6 315/25 R23 102Y
Видео 21Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 6 315/25 R23 102Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 6 315/25 R23 102Y
Шини Continental SportContact 6 315/25 ZR23 102Y XL | 84 207 грн. |
Continental SportContact 6 315/25ZR23 (102Y) XL FR | 83 880 грн. |
Continental SportContact 6 315/25 R23 102Y XL 357201 | 77 216 грн. |
Continental SportContact 6 315/25ZR23 (102Y) XL FR | 88 074 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем