Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H
Видео 10Фото 12 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H
Все цены 11 →Continental WinterContact TS 860 215/55 R16 93H | 4 113 грн. |
Continental WinterContact TS 860 215/55 R16 93H | 4 040 грн. |
Continental ContiWinterContact TS860 (215/55R16 93H) | 5 804 грн. |
CONTINENTAL ContiWinterContact TS 860 215/55R16 93H | 4 088 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 860 215/55 R16 93H 72244 | 5 507 грн. |
eще 6 предложений
купил машинку на этой резине, мягкая но прочная! не знаю как мой предшественник ее использовал но оказалось что она 2014 года а протектор ещо огого. Мягкая, прочная и изосоустойчевая! Не ездите на ней летом. Резина только для зимы! Андрей: пользуюсь Continental ContiWinterContact TS860 195/65 R15 91T менее месяца |
Резина отличная. Отличная в плане ездовых характеристик. Не буксует, хорошо держит дорогу. Но очень мягкая. Я бы даже сказал слишком. Притерся к бордюру и оторвал кусок. Наехал на яму правым передним и задним, как следствие - переднее разорвало, заднее с грыжей. Я думаю не для наших она дорог. Еще заметил, что быстро сьедается. За 2 месяца протектор явно похудел. Но потому она и так хорошо управляется и держит дорогу. Мне кажется это удел всей мягкой резины. Красивый рисунок)) Но это не конкурс красоты, просто пришлось к слову. Уверенно держит дорогу. На снегу отлично себя показала, я думал будет хуже. Легкая, проверял с мишленом альпин, тот явно тяжелее. При езде не шумит. Работать начинает при +5~ Очень и очень мягкая. К бордюрам лучше не притираться, легко рвется. Ям не любит, гулю поймать нефиг делать. Антон Ч: пользуюсь Continental ContiWinterContact TS860 195/50 R15 82T несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H
Цены на Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 93H | от 3 980 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 97H | от 8 679 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS860 215/55 R16 97V | от 9 880 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →