Зимняя шина Continental IceContact 2 265/45 R20 108T
Видео 21Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental IceContact 2 265/45 R20 108T 265/45 R20 108 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental IceContact 2 265/45 R20 108T
Все цены 9 →Continental IceContact 2 SUV 265/45 R20 108T XL FR (шип) | 9 765 грн. |
Continental IceContact 2 SUV 265/45 R20 108T XL FR (шип) | 9 900 грн. |
Continental ContiIceContact 2 (265/45R20 108T (шип)) | 9 639 грн. |
Continental ContiIceContact 2 SUV 265/45 R20 108T XL шип 107243 | 9 870 грн. |
Шины Continental IceContact 2 265/45 R20 108T XL (шип) | 9 840 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Continental IceContact 2 265/45 R20 108T
Цены на Continental IceContact 2 265/45 R20 108T |
---|---|---|---|---|
Continental IceContact 2 265/45 R20 108T | от 9 300 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →