Мотошина Continental K62 3.5 -10 62K
Товар устарел 1 277 грн. По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 3.5; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: K; |
Continental K62 3.5 -10 62K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental K62 3.5 -10 62K
Цены на Continental K62 3.5 -10 62K |
---|---|---|---|---|
Continental K62 3 -10 50J WW | от 2 175 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 3 R10 50J | от 2 630 грн. | 3 предложения | ||
Continental K62 3 R10 62K | от 2 604 грн. | 3 предложения | ||
Continental K62 3.5 -10 59J WW | от 1 705 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 3.5 R10 59J WW | от 1 773 грн. | 4 предложения | ||
Continental K62 3.5 R10 62K | от 3 503 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 4 R10 62K | от 3 374 грн. | 1 предложение |