Мотошина Continental K62 4 -10 60J (0200007)
Товар устарел По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 4; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Continental K62 4 -10 60J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental K62 4 -10 60J
Цены на Continental K62 4 -10 60J |
---|---|---|---|---|
Continental K62 3 -10 50J WW | от 2 175 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 3 R10 50J | от 2 605 грн. | 3 предложения | ||
Continental K62 3 R10 62K | от 2 600 грн. | 3 предложения | ||
Continental K62 3.5 -10 59J WW | от 1 705 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 3.5 R10 59J | от 1 753 грн. | 2 предложения | ||
Continental K62 3.5 R10 59J WW | от 3 712 грн. | 2 предложения | ||
Continental K62 3.5 R10 62K | от 3 467 грн. | 1 предложение | ||
Continental K62 4 R10 62K | от 3 423 грн. | 1 предложение |