Мотошина Continental KKS 10 2 -19 24B (0130000)
Ожидается в продаже 1 490 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 2; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: B; |
Continental KKS 10 2 -19 24B 2 B 16 " 20 B 2 B 17 " 22 B 2 B 19 " 24 B 2 B 19 " 24 B White Wall 2 B 22 " 2 R 16 " 26 B 20 B 2 R 17 " 22 B 2 R 19 " 24 B 2 R 19 " 24 B White Wall 2 R 22 " 26 B 2.5 B 16 " 42 B 2.5 B 17 " 43 B 2.5 B 19 " 2.5 B 19 " 45 J 45 J White Wall 2.5 R 16 " 42 B 2.5 R 17 " 43 B 2.5 R 19 " 45 J 2.5 R 19 " 45 J White Wall 2.25 B 16 " 38 B 2.25 B 17 " 39 B 2.25 B 19 " 2.25 B 19 " 41 B 41 B White Wall 2.25 R 16 " 38 B 2.25 R 17 " 39 B 2.25 R 19 " 41 B 2.75 B 16 " 46 J 2.75 B 17 " 2.75 B 17 " 47 J 47 J White Wall 2.75 R 16 " 46 J 2.75 R 17 " 47 J 21 B 19 " 45 J White Wall |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Continental KKS 10 2 -19 24B
Цены на Continental KKS 10 2 -19 24B |
---|---|---|---|---|
Continental KKS 10 2 R16 20B | от 2 450 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2 R17 22B | от 2 531 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2 R19 24B | от 2 069 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2 R19 24B WW | от 2 441 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2 R22 26B | от 3 235 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2.5 -19 45J WW | от 3 670 грн. | 1 предложение | ||
Continental KKS 10 2.5 R16 42B | от 2 114 грн. | 3 предложения | ||
Continental KKS 10 2.5 R17 43B | от 3 024 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2.5 R19 45J | от 2 750 грн. | 3 предложения | ||
Continental KKS 10 2.5 R19 45J WW | от 3 888 грн. | 1 предложение | ||
Continental KKS 10 2.25 -19 41B WW | от 3 236 грн. | 1 предложение | ||
Continental KKS 10 2.25 R16 38B | от 2 677 грн. | 2 предложения | ||
Continental KKS 10 2.25 R17 39B | от 2 182 грн. | 3 предложения | ||
Continental KKS 10 2.25 R19 41B | от 2 718 грн. | 3 предложения | ||
Continental KKS 10 2.75 -17 47J WW | от 3 699 грн. | 1 предложение | ||
Continental KKS 10 2.75 R16 46J | от 2 908 грн. | 3 предложения | ||
Continental KKS 10 2.75 R17 47J | от 2 940 грн. | 3 предложения |
Похожие