Летняя шина Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y
Все цены 40 →Шина Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y FR | 5 217 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y FR | 5 403 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 225/50 R17 94Y FR (9085022662) | 7 700 грн. |
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y FR | 5 218 грн. |
Continental PremiumContact 7 (225/50R17 94Y) | 5 343 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y
Цены на Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94W | от 5 000 грн. | 37 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 94Y | от 5 217 грн. | 40 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 225/50 R17 98Y | от 5 148 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →