Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y
Все цены 6 →Continental ContiSportContact 5 SUV 255/50 R20 109Y XL FR | 6 600 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/50 R20 109Y XL FR | 6 360 грн. |
Шина Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y XL | 6 123 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y XL 46544 | 6 630 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/50R20 109 Y | 9 620 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/50 R20 109Y XL FR | 6 480 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109W | от 9 417 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109W Jaguar/Land Rover | от 9 388 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/50 R20 109Y | от 6 123 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →