Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H
Видео 7Фото 8 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H 225/60 R17 99 H 225/60 R17 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H
Все цены 36 →Шина Continental ContiWinterContact TS 850P 225/60 R17 99H | 5 640 грн. |
Continental WinterContact TS 850P SUV 225/60 R17 99H FR | 5 599 грн. |
Continental WinterContact TS 850P SUV 225/60 R17 99H FR | 5 800 грн. |
Continental WinterContact TS 850P SUV 225/60 R17 99H FR | 5 703 грн. |
CONTINENTAL Зимова шина CONTINENTAL ContiWinterContact TS 850P SUV 225/60R | 6 748 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Брал эту шину в 2017 г. Откатал на ней уже 3 сезона. Второй раз ее брать не буду, хоть и очень много плюсов. Но, есть минусы которые меня не устраивают. Во- первых она не устойчивая после 100 км/ч, во всяком случае у меня машина начинает орать всеми датчиками стабилизации, и душить двигатель когда я набираю 100 и выше. Во-вторых, она очень мягкая, и из этого вытекает что она быстро убивается, легко рвется, но очень хорошо тормозит и прекрасно держит дорогу если не буксовать. За 3 зимы порвал 2 колеса. Кончено это ямы, но блин, очень мягкие борта, т.е бордюры не любить вообще. В остальном это шина очень хорошая, просто она не создана для быстрой езды, ее удел это комфортное передвижение на скорости 50-60 км ч, желательно по ровной дороге. Мягенькая, комфортная, вальяжная шина. Хорошо держит дорогу на небольших скоростях + не плохо тормозит. Из за своей мягкости быстро убивается и легко порвать боковину на яме. На скорости от 100 км/ч начинает терять дорогу. Антон Ч: пользуюсь Continental ContiWinterContact TS850P 235/45 R18 98V более года |
Добавить отзыв
Модификации Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H
Цены на Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 99H | от 5 590 грн. | 36 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS850P 225/60 R17 103V | от 6 484 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →