Корпус Cooler Master MasterBox NR200P черный
Видео 50Фото 10 |
Продвинутый компьютерный корпус с двумя сменными боковинами в комплекте (с перфорацией и прозрачным стеклом), а также райзером для вертикальной установки видеокарты. Данный кейс принадлежит к семейству миниатюрных платформ Desktop. Шасси имеет габаритные размеры 292x185x376 мм. Это очень легкая и компактная модель, приспособленная под материнские платы Mini-ITX и Mini-DTX. Но при этом в системном блоке реализована возможность установки мощной видеокарты на два или даже три слота.
При вертикальной установке компьютерный корпус Cooler Master MasterBox NR200P готов вместить в себя практически любой одно- или двухслотовый графический адаптер. В роли основной боковины можно поставить либо металлическую крышку с перфорацией, либо светопрозрачную панель на основе закаленного стекла. Воздушное охлаждение платформы организовано в направлении сверху вниз, так как передняя крышка является полностью глухой. Систему отвода тепла можно оптимизировать за счет установки дополнительных вертушек или же радиаторов жидкостного охлаждения. Под СВО выделено посадочное место на боковине (до 280 мм). Дополнительно можно поставить 240-миллиметровый радиатор в нижней части шасси. На платформе используется компактный блок питания SFX, который размещается у передней крышки.
Купить Cooler Master MasterBox NR200P черный
Все цены 27 →Cooler Master MasterBox NR200P Tempered Glass без БП (MCB-NR200P-KGNN-S00) | 4 799 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox NR200P Black (MCB-NR200P-KGNN-S00) | 4 058 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox NR200P Black (MCB-NR200P-KGNN-S00) | 4 079 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox NR200P Black (MCB-NR200P-KGNN-S00) | 4 713 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox NR200P Black (MCB-NR200P-KGNN-S00) MCB-NR20 | 4 039 грн. |
Далеко не най кращий itx корпус Дизайн.
Закладене скло. Тихі вентилятори (на фоні системи не чути). Влізає довга відео карта. НАЙ ГІРШИЙ В МОЄМУ ЖИТТІ "кабель менеджмент".
БЖ формату ITX. Материнка також. Жук Андрій: пользуюсь Cooler Master MasterBox NR200P White несколько месяцев |
Модификации Cooler Master MasterBox NR200P
Цены на Cooler Master MasterBox NR200P |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterBox NR200P белый | от 3 993 грн. | 19 предложений | ||
Cooler Master MasterBox NR200P черный | от 4 039 грн. | 27 предложений |