Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-5001-ACAAB (MPE-5001-ACAAB)
Видео 13Фото 9 | Товар устарел 2 179 грн. Мощность: 500; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 5 лет; |
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-5001-ACAAB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
2 0 0 5 |
Отличный блок питания, среди своих конкурентов за эти деньги. Когда было перенапряжения, блок ушёл в защиту, всё отлично сработало. После вытащил кабель из блока питания (чтобы снять защиту) подождал 10 секунд, вставил обратно и продолжил заниматься своими делами. Пользуюсь им уже где-то 2 года и никаких нареканий Их нет Виталий Черепнин: пользуюсь Cooler Master MPE-7001-ACAAB более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooler Master MWE V2 Bronze
Цены на Cooler Master MWE V2 Bronze |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6001-ACAAB | от 3 293 грн. | 31 предложение | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB | от 4 237 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB | от 4 114 грн. | 3 предложения |