Блок питания Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB
Видео 13Фото 9 |
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB |
|
Сбалансированный и энергоэффективный брендовый компьютерный блок питания мощностью 650 Вт с модулем активной коррекции фактора мощности и невысоким уровнем шума. Отвечает стандарту ATX 12V v2.52, может быть легко установлен в любой ATX-корпус. Является старшей моделью в линейке Cooler Master MWE V2 Bronze, состоящей из четырех блоков с паспортной мощностью от 550 до 750 Вт. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на использование в составе геймерских систем начального или среднего уровня.
Может работать с мощными рабочими станциями на основе HEDT-систем AMD Ryzen Threadripper (TR4) и Intel Xeon (LGA3647). Блока Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB выполнен на надежной аппаратной платформе с современной схемотехникой, которая способна обеспечить 99% паспортной мощности по Single-Rail-линии +12В (ток до 54 А). Блок сертифицирован по системе 80 Plus (при 50% нагрузке КПД не менее 85%), что соответствует 80 Plus Bronze.
Кабельная подсистема включает в себя пять основных групп: ATX 24-pin (20+4), кабель с двумя разъемами EPS/ATX12V 8-pin (4+4), два кабеля с двумя разъемами PCI-E 8-pin (6+2) каждый, два кабеля 4хSATA и один 4хMOLEX (4-pin). Блок обеспечивает высокую стабильность выходных напряжений, низкий уровень пульсаций и не дает высокочастотных помех. Для охлаждения используется малошумящий 120 мм управляемый вентилятор с гидродинамическим подшипником.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
2 0 0 5 |
Отличный блок питания, среди своих конкурентов за эти деньги. Когда было перенапряжения, блок ушёл в защиту, всё отлично сработало. После вытащил кабель из блока питания (чтобы снять защиту) подождал 10 секунд, вставил обратно и продолжил заниматься своими делами. Пользуюсь им уже где-то 2 года и никаких нареканий Их нет Виталий Черепнин: пользуюсь Cooler Master MPE-7001-ACAAB более года |
Модификации Cooler Master MWE V2 Bronze
Цены на Cooler Master MWE V2 Bronze |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6001-ACAAB | от 3 296 грн. | 30 предложений | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-6501-ACAAB | от 4 237 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master MWE V2 Bronze MPE-7501-ACAAB | от 4 114 грн. | 3 предложения |