Блок питания Cooler Master V SFX Gold MPY-8501-SFHAGV
Видео 13Фото 11 | 7 134 грн. Купить! Блок живлення COOLER MASTER 850W VANQUARD GOLD, MODULAR PFC V2.3, 13,5 CMclick24.bizС нами 3 года (Львов) Под заказ Пожаловаться |
Cooler Master V SFX Gold MPY-8501-SFHAGV |
|
Компактный, впечатляюще мощный и энергоэффективный компьютерный блок питания стандарта SFX с модульной компоновкой. Отличается от ATX-блоков существенно меньшими габаритными размерами. Предназначен для сборки производительных геймерских систем в тонких Slim-корпусах формата mini-ITX, microATX и microATX desktop. Благодаря входящему в комплект кронштейну SFX-ATX эта модель также совместима с корпусами АTX и E-ATX.
Демонстрирует высокую выходную мощность (850 Вт) и превосходную энергоэффективность, соответствующую уровню 80 Plus Gold (КПД 90%). Основой блока питания Cooler Master V SFX GOLD MPY-8501-SFHAGV стала передовая аппаратная платформа, построенная на основе связки резонансного LLC-преобразователя, синхронного выпрямителя и DC-DC конвертера. Такая схемотехника обеспечивает минимальные тепловые потери и отличную стабильность всех напряжений. Еще одной сильной стороной устройства стала высокая нагрузочная способность линии +12В, которая позволяет отдавать 100% паспортной мощности при токе до 50 А. Надежные высокотемпературные японские конденсаторы гарантируют низкий уровень пульсаций и долговечность. Для охлаждения блока используется управляемый 92 мм вентилятор с долговечным и тихим гидродинамическим подшипником.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Сьогодні помер! Пропрацював рік і два місяці, сьогодні просто не увімкнувся. При натисненні на кнопку запуску пк, чути як спрацьовує реле і все... Тишина. Як результат марно потрачені гроші, простій в роботі Якісне виконання, повністю модульний, якісні товсті кабелі, майже безшумний Дуже багато браку на лінії збору. Vadim Iaroshchuk: пользуюсь Cooler Master MPY-6501-SFHAGV более года |
Модификации Cooler Master V SFX Gold
Цены на Cooler Master V SFX Gold |
---|---|---|---|---|
Cooler Master V SFX Gold MPY-6501-SFHAGV | от 6 929 грн. | 3 предложения | ||
Cooler Master V SFX Gold MPY-7501-SFHAGV | от 7 199 грн. | 1 предложение | ||
Cooler Master V SFX Gold MPY-8501-SFHAGV | от 7 134 грн. | 1 предложение | ||
Cooler Master V SFX Gold MPY-8501-SFHAGV-W | от 7 299 грн. | 1 предложение |