Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White 3 iIN 1 (MFX-B2DW-183PA-R1)
Фото 4 |
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White 3 iIN 1
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SickleFlow 120 ARGB White 3 iIN 1
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White 3 iIN 1
Все цены 22 →Кулер Cooler Master SickleFlow 120 Argb White Edition 3 in 1 (MFX-B2DW-183 | 1 789 грн. |
Кулер Cooler Master SickleFlow 120 Argb White Edition 3 in 1 (MFX-B2DW-183 | 1 789 грн. |
Вентилятор для корпусу Cooler Master SickleFlow 120 ARGB White Edition 3 i | 1 521 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster SICKLEFLOW 120 ARGB WHITE EDITION 3 IN 1 (MF | 1 932 грн. |
CoolerMaster SICKLEFLOW 120 ARGB WHITE EDITION 3 IN 1 MFX-B2DW-183PA-R1 | 1 669 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →